Dong Bang Shin Ki Rising Stars of East

Форум одной из самых популярных групп в Азии!!!Новости,картинки,видео,песни,журналы,туры, и многое другое связанное с группой DBSK

ФорумСайтРегистрацияВход

Поделиться | 

DSRT

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aya-Ayumi5
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: DSRT   Пт Авг 20, 2010 6:30 am

Скачать-Мediafire

Программа проектировалась мной для технической работы с SRT скриптами, быстрое и удобное исправление, объединение, разбивка, форматирование скриптов и т.п. Со временем программа приобрела встроенный плеер на базе WMP и соответственно появилась возможность создавать новые субтитры и исправлять дрифтинг в существующих. Программа прежде всего ориентирована на тех, кто хочет быстро превратить "сырой" скрипт в пригодный к использованию. При внешней простоте DSRT содержит в себе довольно большое количество функций для работы с субтитрами. Назначение некоторых из этих функций возможно не вполне очевидно для тех кто пользуется моей программой, поэтому я постараюсь разъяснить назначение функций DSRT на конкретных примерах в разделе "Документация". На данный момент программа поддерживает работу с SRT скриптами, есть возможность модифицировать тайм-код SSA/ASS и SST скриптов и можно импортировать в SRT из JACOsub/RT/SAMI/SSA/ASS/SUB/TurboTitle/XSS/ZeroG.
Пожелания по добавлению новых функций в DSRT и сообщения об ошибках приветствуются.

DSRT
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dong Bang Shin Ki Rising Stars of East :: Разное :: Программы-
Перейти: